DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены советы, которые помогут уберечь ногти и руки от холодов

Перечислены советы, которые помогут уберечь ногти и руки от холодов

Перечислены советы, которые помогут уберечь ногти и руки от холодов

Перечислены советы, которые помогут уберечь ногти и руки от холодов. Ты уже выбрала, чем будешь согревать ладошки от зимних морозов: вязаными варежками или мягкими рукавичками из замши? К сожалению, и то, и другое - не достаточно. 

Лови пару полезных советов о том, как сохранить кожу рук мягкой, а ногти - аккуратными и прочными:
1. Держи руки в тепле - это самое важное и ценное правило по уходу за руками и ногтями. Но зимой стоит идти дальше и сделать апгрейд своих вечерних бьюти-процедур: перед сном нанеси на руки толстый слой питательного крема и надень хлопчатобумажные перчатки.
2. Используй лосьон каждый раз после мытья рук. В холода это особенно важно! Но тут есть нюанс - постарайся свести к минимуму лосьоны с запахом. Безусловно очень здорово, когда кожа пахнет лавандой или свежим манго, - особенно зимой!. - но из-за них кожа может сохнуть.
3. Попробуй избегать жидкости для снятия лака. У нее сть нехорошее свойство - лишать ногти их естественной влаги, из-за чего они становятся ломкими.
4. Читай этикетки: согласно исследованиям, фосфолипиды и молочная кислота помогут тебе сохранить ногти красивыми.
5. И традиционно: ногти это не инструменты, которыми сцарапывают этикетки и ломают кожуру фисташек. А значит обращаться с ними нужно бережно. И само собой - следи за рационом, именно от не го зависит красота и здоровье твоих ногтей, да и всех остальных частей тела тоже.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left