DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Найден способ победить неизлечимые болезни

Найден способ победить неизлечимые болезни

Найден способ победить неизлечимые болезни

Найден способ победить неизлечимые болезни. Ученые и медики из Соединенных Штатов Америки нашли способ победить все неизлечимые болезни.

По словам официальных представителей, для этого потребуется воздействие на определенный белок, который находится в любом организме на нашей планете Земля.

По словам специалистов, в скором будущем они смогут победить такие страшные заболевания, как СПИД, рак, лихорадку Эбола и другие тяжелые заболевания. Ученые заявляют, что их главной целью является уничтожение, так называемых, мишеней. В свою очередь, мишенью стал белок-шаперон GRP78. Данный белок влияет на строение клеток в любом организме, и имеется у каждого существа на планете.

Ученые уверяют, что если правильно воздействовать на белок GRP78 специальными препаратами, то можно вылечить пациента даже с диагнозом "Эбола". В своих опубликованных работах исследователи указывают, что данное открытие высоко оценено учеными из Европы. Европейские коллеги назвали его «наиболее эффективное и не требующее дополнительных затрат открытие».

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left