DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Lincoln вернет седан Contental

Lincoln вернет седан Contental

Lincoln вернет седан Contental

Lincoln вернет седан Contental. Lincoln может вернуть к жизни представительскую модель Continental. Вероятнее всего новинка придет на смену Lincoln MKS, для которого следующий год станет последним.

Премьера нового Continental, скорее всего, состоится в конце 2015 года, а в качестве основы для него послужит Ford Taurus. Отметим, что новость о разработке нового Continental была озвучена канадским певцом и композитором Нилом Янгом – по предварительным данным, его онлайн-магазин музыки будет доступен прямо из салона новинки.

Напомним, что руководство американского автогиганта Ford вложит 5 миллиардов долларов в развитие Lincoln. Инвестиционный план рассчитан на 5 лет. Большая часть этих денег уйдет на разработку новой платформы. Данная архитектура, получившая название D6, позволит разрабатывать различные передне-, задне- и полноприводные модели. Таким образом Ford намерен превратить Lincoln в полноценного конкурента BMW и Mercedes-Benz.

Модельный ряд Lincoln в ближайшие несколько лет пополниться четырьмя новыми автомобилями. О двух из них известно точно – это пара кроссоверов: новый MKX и новое поколение MKS. Вторая пара остается загадкой. Основными кандидатами считаются новый компактный седан, а также замена Navigator. Также «маячит» модель на базе Ford Mustang. Такое расширение Lincoln потребуется, чтобы добиться новых стратегических целей, которые поставило руководство Ford – увеличить продажи на 8 процентов.
По материалам: infosmi.net

Сериал молодёжка

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left