DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, что обсуждают мужчины, когда рядом нет женщины

Выяснилось, что обсуждают мужчины, когда рядом нет женщины

Выяснилось, что обсуждают мужчины, когда рядом нет женщины

Выяснилось, что обсуждают мужчины, когда рядом нет женщины. Когда подруги собираются вместе, то они обсуждают абсолютно все, начиная от нового маникюра менеджера, до последней пассии старой одноклассницы. В женских беседах все ясно и очевидно, но о чем же разговаривают мужчины? 

Ведь как только спросишь своего благоверного: «О чем говорили?», в ответ только и слышишь: «Да так», «Ни о чем», «Не помню» и т.д. Пришло время «подслушать» и узнать тайны мужских разговоров.
Во-первых, мужчины не настолько откровенны в разговорах, касающихся интимной жизни с любимой женщиной, к которой они испытывают сильные искрение чувства. Когда мы торопимся рассказать и обсудить своего с подругами в самых мельчайших деталях.
Во-вторых, по своей природе они защитники и главы. Поэтому в компании любят это подчеркнуть, например, как слушается и как покладиста его благоверная. Если же вы случайно услышите это, поддержите супруга, дабы повысить его авторитет и статус перед друзьями.
Следующая любимая тема – спорт. Это может быть любимая команда, гонки, бильярд, гольф, компьютерные игры, в конце концов. В общем, то, чем они могут похвастать перед друзьями и лишний раз подчеркнуть, что он лидер.
Если разговор затрагивает женщин, то можете не переживать, главная цель – доказать, что его дама самая лучшая. Ведь кто захочет признать, что выбрал самую скверную и ужасную женщину. И иногда, чтобы быть выше всех, мужчины начинают рассказывать о своих любовницах и победах на стороне. В большинстве случаев эти рассказы приукрашены и связь на стороне возможно и не была вовсе или была, но не в такой форме, как они описывают.
И самое главное, о чем бы ни говорили мужчины, никогда не нужно лезть в их разговоры. Ведь каждому необходим его личный отдых, так позвольте своему любимому побыть с его друзьями. И даже если разговор зайдет о вас, то можете не переживать, он преподнесет вас в самом лучшем свете!
По материалам: kumushka.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left