DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Парень выжил после изъятия из его головы молотка

Парень выжил после изъятия из его головы молотка

Парень выжил после изъятия из его головы молотка

Парень выжил после изъятия из его головы молотка. В Великобритании завершено расследование громкого преступления, произошедшего в мае прошлого года в городе Маргит. 21-летнего Джозефа Уильямса приговорили к 14 годам тюрьмы за то, что он ударил своего соседа Коннора Хантли молотком по голове, пока тот спал. Как сообщает Independent, потерпевший выжил.

Поводом к тому, чтобы напасть на 18-летнего юношу послужила его открытая гомосексуальность. Коннор Хантли любил ходить в женском платье и активно пользовался макияжем. Вскоре после нападения на спящего соседа Джозеф Уильямс позвонил в полицию и во всем сознался. "Не знаю, как вам об этом рассказать, но я убил своего соседа. Я ударил его молотком по голове", — заикаясь заявил преступник. Он искренне полагал, что убил Коннора, однако тому удалось выжить. Молодой человек получил очень серьезную травму.
В больницу его привезли прямо с молотком, торчащим из его головы. Это видно на рентгеновских снимках, опубликованных британскими СМИ. Врачам пришлось удалить пострадавшему часть черепа. Эта травма обернулась для Хантли инвалидностью: теперь он страдает эпилепсией и с трудом двигается.
"Вы понимаете, что навсегда лишили свою жертву значительной части его жизни? Скорее всего, он никогда не вернется к своим прежним занятиям, отныне он тяжелобольной человек. Это чудо, что врачам удалось спасти ему жизнь", — заявил судья Джереми Донн.
Часть своего 14-летнего срока преступник будет отбывать в психиатрической клинике особого режима. По словам медиков, он страдает от тяжелой формы депрессии. Врачи говорят, что у их пациента, скорее всего, раздвоение личности.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left