DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Амстердаме врачи показали, как правильно употреблять наркотики

В Амстердаме врачи показали, как правильно употреблять наркотики

В Амстердаме врачи показали, как правильно употреблять наркотики

В Амстердаме врачи показали, как правильно употреблять наркотики. Общественная служба здравоохранения Амстердама выпустила видео, объясняющее, как правильно принимать наркотики. На эти меры службу заставила пойти история с гибелью троих и госпитализацией десяти человек, употребивших белый героин, который им продали под видом кокаина, сообщает издание 7deadly.

Городские власти, вместо того чтобы ужесточить контроль за нелегальным оборотом наркотиков, решили выпустить рекомендацию, как правильно употреблять наркотики и выявить подделку, а также предпринять ряд других мер.
По всему городу были установлены электронные табло, предупреждающие людей о том, что покупка наркотиков с рук может привести к серьёзному вреду для здоровья и даже гибели. Как предполагает полиция, пострадавшие приобрели героин вместо кокаина именно в нелегальных заведениях или у частных лиц. Также в официальных кофешопах Амстердама началась продажа специализированных тестов, которые помогут людям точно выяснить, что за наркотик они приобрели.
Помимо этого, служба здравоохранения Амстердама открыла горячую линию, призвав сообщать о положительных результатах теста и местах, где был приобретён наркотик. Всё это, разумеется, на условиях полной анонимности.
По материалам: unrealis.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left