DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Приемная дочь Тома Круза решила стать парикмахером

Приемная дочь Тома Круза решила стать парикмахером

Приемная дочь Тома Круза решила стать парикмахером

Приемная дочь Тома Круза решила стать парикмахером. Телевизионные репортеры сражены наповал сообщением о том, что Изабелла, являющаяся приемной дочерью Тома Круза и родной — Николь Кидман, приняла решение обучиться на парикмахера, а не как ее родители становиться актрисой и покорять Голливуд.

Правда, Иззи трудится не в обычной парикмахерской. Она оплатила около сорока тысяч долларов и проходит курс парикмахерского искусства в элитной школе визажистов Видал Сассун Академия, в Лондоне. На данный момент девушка работает в одной из дорогостоящих парикмахерских этого города.
«Если в парикмахерской большой объем заказов, она перерабатывает. К Изабелле не относятся как к звездному ребенку, всем безразлично, кто ее родители. Многие коллеги просто не догадываются о том кто она на самом деле», — прокомментировал это событие знакомый Изабеллы.
Увлечение саентологией, которое ей прививал отец, прошло, и пусть она длительное время жила в Соединенных Штатах, сейчас Изабелла Джейн целиком принадлежит Лондону.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left