DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Gray Design создал багги с «операционкой» Android

Gray Design создал багги с «операционкой» Android

Gray Design создал багги с «операционкой» Android

Gray Design создал багги с «операционкой» Android. Шведское дизайн-бюро Gray Design опубликовало изображения концептуального багги под названием Sidewinder, который оснащен 600-сильным мотором и мультимедийным комплексом на операционной системе Android. Для сравнения: существующий в реальности багги команды Peugeot для «Дакара» выдает 340 лошадиных сил.

Технические характеристики мотора Sidewinder не указаны. Известно лишь, что он имеет блок цилиндров от компании LSX Bowtie. Время разгона с нуля до ста километров в час – 5,5 секунды. Максимальная скорость машины составляет 150 километров в час. Причем, как уверяют создатели, багги без проблем может разогнаться до этой скорости по песчаному покрытию.
Главной деталью интерьера является большой цифровой экран на приборной панели. Что касается мультимедийного блока, то его проектированием занимался шведский производитель автомобильных развлекательных систем Swedspot.
Запуск Sidewinder в серийное производство не рассматривается: проект был создан для демонстрации творческих возможностей Gray Design.
По материалам: motor.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left