DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Среди девушек появился новый тренд красить подмышки

Среди девушек появился новый тренд красить подмышки

Среди девушек появился новый тренд красить подмышки

Среди девушек появился новый тренд красить подмышки. Тенденции, диктуемые ее величеством модой, приучили общество к любого рода неожиданностям и экстравагантности настолько, что, кажется, уже нечему удивляться. Однако тренд на отращивание волос подмышками и покраска их в яркие цвета побил все мыслимые и немыслимые рекорды.

Ни для кого не является странным и необычным встретить девушку с ярко выкрашенными волосами или отдельными прядями волос на улице, в транспорте, в офисе или спортзале. Однако еще несколько лет назад о таких представительницах прекрасного пола можно было подумать, что они относят к какому-либо неформальному течению и преследуют особые взгляды на жизнь. Но сегодня все именитые звезды шоу бизнеса, такие как Рианна, Майли Сайрус, Келли Осборн, окрашивают свои волосы в яркие цвета для привлечения внимания или, как Кейт Хадсон, в поддержку больных раком молочной железы, выбирая розовый цвет. Да и сама Мадонна не гордо демонстрирует поклонникам этот вызывающий тренд.
Не только звезды выбирают яркость и эпатаж, но и обычные городские девушки тоже не отстают от модных веяний, окрашивая волосы во всевозможные цвета и палитры оттенков.
Однако последний «модный» тренд поражает и шокирует весь мир, находя при этом своих поклонников и несогласных. Девушки и даже парни отращивают волосы в подмышечных впадинах и перекрашивают их в кислотные яркие цвета. Интересен тот факт, что это течение набирает высокие обороты и в Интернете появляется все большее количество фотографий результатов таких смелых экспериментов.
Обращаясь к истокам тренда, его учредителем стала американский стилист Рокси Хант из Сиэттла. Однажды она стала предлагать своим клиентам красить не только волосы на их головах, но и в подмышечных впадинах.
После процедуры покраски новоявленные молодые люди в тренде спешат выложить свои преображенные подмышки в социальные сети, такие как Instagram и Facebook, и получить комментарии своих друзей. Для одних эта мода кажется пугающей, другие находят это оригинальным и смелым.
Врачи-дерматологи не могли пропустить эту пугающую новость, они обеспокоены о вреде состава краски, вызывающей раздражение на чувствительной коже подмышек. Специалисты не рекомендуют использовать любые красящие вещества для изменения цвета волос подмышками, так как последствия таких экспериментов могут быть не самыми «радужными».
По материалам: raut.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left