DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Греции состоялся парад редких элитных авто

В Греции состоялся парад редких элитных авто

В Греции состоялся парад редких элитных авто

В Греции состоялся парад редких элитных авто. Несмотря на продолжающийся в Греции экономический кризис, в стране до сих пор остались люди, владеющие одними из самых роскошных авто в мире, отмечает издание meganovosti.info.

Члены автомобильного клуба SpeedSector отправились в однодневную поездку на один из самых популярных греческих курортов - в Арахова на горе Парнас. Встреча была запланирована заранее, и её участники собрались сначала на стоянке между Афинами и Ламией.
Затем коллекционные модели «Шелби Кобра», «Феррари», «Порше», «Лотус», «Мерседес», «БМ» и «Ауди» отправились в Арахову, превратив городок в настоящее автомобильное шоу. Местные жители и туристы обрадовались нежданному представлению и старались запечатлеть редкие машины на свои камеры и смартфоны.
Водители роскошных авто пообедали в одном из ресторанов городка и вечером отправились обратно. Тем не менее клуб предполагает в ближайшее время провести подобные мероприятия и в других районах Греции. Ранее члены SpeedSector уже собирались - традиции устраивать совместные поездки уже больше года, а количество их участников достигало полусотни. Для того же, чтобы записаться в этот клуб, необходимо «всего лишь» наличие дорогого коллекционного авто.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left