DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Премъера нового Jaguar XF состоится в апреле 2015 года

Премъера нового Jaguar XF состоится в апреле 2015 года

Премъера нового Jaguar XF состоится в апреле 2015 года

Премъера нового Jaguar XF состоится в апреле 2015 года. Британский автопроизводитель "Ягуар" задался целью удвоить в следующем году объемы продаж своей продукции.

 Для достижения намеченного результата компания осенью этого года выпустила новый бюджетный седан XE, а на весну 2015-го наметила премьеру второго поколения модели XF.
Мировая премьера нового Jaguar XF состоится в апреле на международном автосалоне в Нью-Йорке, однако приобрести машину можно будет не сразу.
Сообщается, что новый XF дизайнеры Jaguar сделают похожим на заднеприводной седан XE. Представитель компании на правах анонимности рассказал, что данный шаг поможет повысить узнаваемость модели в общем городском потоке.
Jaguar XF второго поколения построят на универсальной алюминиевой платформе iQ[Al], которая была использована для создания седана начального уровня XE. Новая "тележка" позволит сделать автомобиль крупнее и вместительнее предшественника, а также легче на 50–100 кг.
Конечно, в компании не собираются комплектовать XF исключительно 4-цилиндровыми турбированными моторами. Топовые варианты машины — XFR и XFR-S — оснастят сверхмощными атмосферными агрегатами V8. На рынок первой выйдет модель Jaguar XF в кузове "седан", а универсал Sportbrake будет представлен ориентировочно в 2016 году.
По материалам: kolesa.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left