DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Москве поставили "анти-Навальную" елку

В Москве поставили "анти-Навальную" елку

В Москве поставили

В Москве поставили "анти-Навальную" елку. На Болотной площади столицы установили "анти-Навальную" елку. Новогоднее дерево в точности напоминает то, что вызвало грандиозный скандал в Париже. По форме елка больше походит на клизму или секс-игрушку, но никак не на привычные глазу сосну или ель.

Елку символично установили на Болотной площади в день годовщины белоленточных протестов. Сделала это инициативная группа московских студентов.
"Нам кажется, данный символ как нельзя лучше подходит для годовщины протестов. Есть в нем что-то праздничное, позитивное (напоминает елку), но в то же время бессмысленное и отвратительное (очертания известной секс-игрушки). Ведь так и проходил протест. Под громкими призывами к справедливости и честности скрывались деструктивные намерения лидеров оппозиции. И в итоге все это попало в то место, для чего и предназначается данный интимный инструмент", – пишут они в своей группе Вконтакте.
Сам Навальный неоднократно оказывался в роли ответчика по искам о защите чести и достоинства – за вброс в интернет клеветнических публикаций. Так, недавно Люблинский суд Москвы удовлетворил такой иск председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игоря Руденского.
Алексей Навальный находится под домашним арестом с 28 февраля. Решение было вызвано тем, что блогер неоднократно нарушал условия ранее избранной в отношении него подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По материалам: dni.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left