DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Волгограде выпустили одежду с портретами Путина

В Волгограде выпустили одежду с портретами Путина

В Волгограде выпустили одежду с портретами Путина

В Волгограде выпустили одежду с портретами Путина. Коллекцию одежды с Владимиром Путиным «Все путем!» начнут продавать в Волгограде 26 декабря.

«Изделия с уникальными принтами от молодого бренда дизайнерской одежды ANYAVANYA можно будет приобрести в Волгограде только в течение пяти дней, — сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» организатор акции Максим Рейх. — Футболки будут продаваться в центральном атриуме торгового комплекса Комсомолл с 26 по 30 декабря. Старт продаж 26 декабря в 19.00».
По словам Максима Рейха, на старте продаж ожидается присутствие представителей бизнес элиты, звезд спорта и шоу бизнеса, политиков. Часть собранных средств от продажи футболок, будет перечислена в благотворительный фонд Елены Исинбаевой. Сама спортсменка тоже планирует принять участие в акции: возможно, она будет продавать футболки 27 декабря.
Напомним, продажа первых вещей из линейки «Все путем» стартовала 10 июня. Тогда за сутки было продано более 5 тысяч футболок с изображением президента. 11 августа на презентации новой коллекции футболку с изображением Владимира Путина приобрел известный американский актер Микки Рурк.
Бренд «Anyavanya» был создан в 2010 году двумя студентами ВолГАСУ. Ана Трифонова и Иван Ершов учились вместе на одном курсе по специальности архитектура. Весной этого года они уехали из Волгограда в Москву. Смотрите Сериал молодёжка 2
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left