DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Девушка была шокирована, узнав, что ее парень тоже является девушкой

Девушка была шокирована, узнав, что ее парень тоже является девушкой

Девушка была шокирована, узнав, что ее парень тоже является девушкой

Девушка была шокирована, узнав, что ее парень тоже является девушкой. 20-летняя Шарлота Ури из Великобритании никогда раньше и не могла подумать о том, что ее мускулистый 23-летний парень по имени Киран из Новой Зеландии на самом деле раньше носил имя Сара.

Узнав о том, что ее парень был раньше девушкой, Шарлотта была шокирована, но, придя в себя чуть позже, она решила, что этот забавный факт вовсе не помешает ей создать с Кираном семью и завести детей. Для этой цели пара намерена использовать сперму лучшего друга Кирана.
23-летний Киран держал свой секрет в тайне, пока однажды в 2012 году он не встретил Шарлотту. Как рассказывает будущая невеста, которая работает в кофейне в одном из районов Лондона, она бы никогда не догадалась о секрете Кирана, если бы он не признался ей в этом.
— Я воспринимаю его как мужчину и смотрю на него как на мужчину. У него прекрасное накачанное тело, но от также является моим лучшим другом, — говорит 20-летняя Шарлотта.
Известно, что в 20 лет Кирану сделали двойную мастэктомию и он наконец смог полностью ощутить себя «в своем теле». Молодой человек также рассказал, что он никогда не ощущал себя как девочка и всегда плакал, когда мама заставляла его надевать платья, кроме того, он не мог найти общих интересов с девочками. Уже в начальной школе ребенок стал мишенью для издевательств. Из-за непонимания со сверстниками ребенку пришлось пять раз сменить школу.
В 14 лет Киран потерял девственность с парнем, однако ему это не понравилось. Тогда он обрезал волосы и начал заниматься спортом, чтобы по возможности скрыть развивающиеся женские формы. В 16 лет Киран проконсультировался у врача, который четко объяснил подростку, что он трансгендер, тогда же врач выписал ему гормоны.
Семья всячески поддерживала молодого человека в его желании изменить пол, а его мать Брона Молони даже стала называть его сыном. В ноябре 2009 в возрасте 19 лет ему начали вводить инъекции тестостерона, а два года спустя он потратил 5 тыс. фунтов на двойную мастэктомию.
По материалам: lifenews.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left