DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Жительницу Франции осудили за домогательство сантехников

Жительницу Франции осудили за домогательство сантехников

Жительницу Франции осудили за домогательство сантехников

Жительницу Франции осудили за домогательство сантехников. Слишком темпераментная жительница города Арраса, что на севере Франции, чьё имя не уточняется вызвала сразу двух сантехников в свою квартиру, чтобы восстановить центральное отопление.

Оставшись наедине в своей квартире с двумя мужчинами владелица жилища неопределённого возраста совершила акт сексуального домогательства сначала к одному сантехнику, но потерпев неудачу переключилась на другого. После того, как дамочка не смогла добиться взаимности от обоих водопроводчиков, она ударила в лицо одного из них, а затем выгнала обоих работников французской теплоэнергоцентрали за двери своего "гостеприимного" жилища без инструментов. Оставленное в квартире взбалмошной дамочки оборудование молодые люди смогли забрать только на следующий день с участием полицейских.
Спустя некоторое время на судебном заседании по отношению к любительнице острых ощущений было возбуждено уголовное дело и вынесен условный приговор лишения свободы сроком на один год, с выплатой компенсации обоим сантехникам в размере 1000 евро каждому. Сама же осуждённая извинилась за своё аморальное поведение и пообещала больше не брать в рот... ни капли спиртного.
По материалам: rai77.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left