DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, как выглядит влюбленный мужчина

Стало известно, как выглядит влюбленный мужчина

Стало известно, как выглядит влюбленный мужчина

Стало известно, как выглядит влюбленный мужчина. Чтобы понять, насколько вам удалось привлечь внимание мужчины, надо знать, какой он влюбленный мужчина. 

Ведь часто какое-то поведение мужчины девушки начинают трактовать в свою пользу, хотя речи о влюбленности там нет совершенно. Иногда его поведение продиктовано какими-то другими факторами: травмой, робостью, особенностями воспитания и прочее. А девушки начинают додумывать себе что-то невероятное, расценивая это как поведение влюбленного мужчины. Поэтому очень важно понять и распознать, что же мужчина чувствует по отношению к девушке на самом деле. Для этого ниже мы приводим несколько признаков, по которым можно определить поведение влюбленного мужчины на начальной стадии отношений. Чем дольше эти отношения развиваются, тем менее выраженными становятся эти признаки. Поэтому применять их следует только в самом начале. Итак, какой он, влюбленный мужчина?
1. Он постоянно вам звонит. Иногда девушки отсутствие звонков списывают на занятость мужчины. Да, часто случается, что ему просто некогда отвлекаться на личные звонки. Но влюбленный мужчина всегда найдет минутку, чтобы услышать голос любимой девушки.
2. Он часто выражает желание встретиться. Влюбленный мужчина не будет встречаться с вами строго в конце рабочей недели. Он всегда будет искать возможность увидеть вас и в другие дни недели. Встречи по пятницам – это желание провести приятный вечер в присутствии дамы и быть не хуже, чем остальные. Но это вовсе не говорит о желаемом отношении к вам мужчины. Влюбленный мужчина найдет время для того, чтобы встретиться с вами, даже если это не очень ему удобно. Он устранит любые преграды на пути этой встречи.
3. Он дарит подарки. Многие девушки скажут, какой он влюбленный мужчина, если он не дарит подарки? И будут правы. Влюбленный мужчина стремится порадовать любимую девушку, чем только можно. Сделать ей подарок – это самый доступный и простой метод. Не всегда это дорогостоящая вещь, иногда какая-то мелочь может говорить о гораздо большем.
4. Он стремится проводить с вами время. Все свои свободные минуты влюбленный мужчина стремится провести рядом с любимой женщиной. Если она безумно ему дорога, он не будет делать выбор между ней и друзьями. Он обязательно познакомит их и будет стараться провести время вместе. Женщине это тоже на руку. Оценив его друзей, она сможет лучше понять своего мужчину.
5. Он старается касаться вас как можно чаще. Влюбленный мужчина стремится взять вас за руку, приобнять без всякого намека на интимность. Поцелуй при встрече, объятия и прочие нежные ненавязчивые ухаживания. Правда, бывает, что мужчина настолько робок, что не может решиться на такие шаги. Тогда стоит начать действовать первой, чтобы помочь ему приобрести уверенность в себе.
6. Он стремится к интимной близости. И, конечно же, какой он влюбленный мужчина, если он не хочет с вами интимной близости? Любимая женщина в первую очередь привлекает как сексуальный объект. Но по-настоящему влюбленный мужчина никогда не будет давить, требовать или шантажировать любимую женщину ради интимной близости с ней. Он будет намекать, выражать свою готовность, но всегда будет учитывать ваши интересы и желания. После близости он не пропадет на месяц, он будет звонить намного чаще и желать встретиться еще.
7. Он интересуется лично вами и вашей жизнью. Причем не прошлой вашей жизнью, а настоящей. Он стремится узнать, чем вы дышите сейчас, что вы думаете о своем будущем. Ведь у него тоже есть своим планы на вас. Если же мужчина только рассказывает, что о себе, значит он нашел в вашем лице решение каких-то своих проблем.
Поэтому оцените своего мужчину с позиций этих пунктов. Если в большинстве случаев он им соответствует, наверняка его чувства истинны и искренни. Не пытайтесь что-то себе выдумывать или додумывать. Поведение влюбленного мужчины читается, как открытая книга и не оставляет места для разночтений. Зная, какой он, влюбленный мужчина, вам легко будет проверить качество ваших отношений.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left