DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Оказалось, что правильный внешний вид способствует здоровью

Оказалось, что правильный внешний вид способствует здоровью

Оказалось, про правильный внешний вид способствует здоровью

Оказалось, что правильный внешний вид способствует здоровью. Под новый год как никогда хочется достичь максимального здоровья - как физического, так и психического. Как этого добиться?

Для этого достаточно немного изменить себя, - рассказывает Наталья Самсонова, ведущий имидж-стилист салона дизайнерской одежды «SL».
- Главное, помните: человек - лишь проводник между землёй и космосом. Правильная одежда не только помогает нам оставаться самими собой, но и наладить контакт с окружающими, научит черпать силы у обеих стихий, сделаться проводником энергии между ними.
Цвет
Избегайте чёрного - это самый обязывающий цвет - и пестроты - это признак народности, излишней экспрессивности. Основа делового дресс-кода - все оттенки серого, синего и коричневого, которые позволяют выглядеть по-деловому, но в меру нарядно.
Самый простой способ выглядеть дорого и элегантно - собрать монохромный комплект (оттенки одного цвета из классической палитры). В таком наряде вы всегда будете выглядеть уместно и нескучно.
Платье
Платье - самая энергетически сильная одежда для женщины. За счёт расширения снизу подола женщина подпитывается женской энергией (инь) непосредственно из земли. Платья меняют осанку, походку, задают темп, маскируют недостатки фигуры. К тому же платье заставляет меняться к лучшему.
«Женщина, которая покупает даже самое скромное платье, - это женщина, которая надеется на перемены», - считает Эвелина Хромченко, российская законодательница мод.
Обувь
Успешные женщины (независимо от роста и веса) интуитивно выбирают тонкую подошву и умеренный каблук - такая обувь обеспечивает устойчивость и естественную энергетическую подпитку от земли.
Высокие каблуки заставляют женщин терять свою силу, из-за этого они становятся слабее (физически и эмоционально), чаще раздражаются и начинают «витать в облаках».
Самая неправильная обувь - на толстой подошве. Во многих восточных странах женщин заставляли носить такую обувь - тем самым женщина становилась полностью зависимой от мужчины.
Стиль одежды
Главная ошибка в выборе фасона одежды - вычурность. Платье не должно быть ни футляром (чтобы не перекрывать каналы энергии), ни «дырявым корытом» (через прорехи которого она будет расплёскиваться).
Оптимальный выбор - в меру открытая одежда (классическое платье, блуза с открытым вырезом в паре с классическими брюками или укороченная юбка со строгим жилетом).
Прическа
Лучший выбор для женщины - длинные волосы. Они не только «заземляют» (с такой причёской женщина становится ближе к земле), но и дают возможность несчётного количества преображений (вариантов укладки).
Самый простой способ обрести уверенность в себе - собрать волосы в пучок на макушке. Такая причёска способствует собранности и концентрации сил. Плюс направляет энергию, полученную от земли, прямо в небо.
Кстати
Гардероб успешного мужчины обычно прост и лаконичен: его основу традиционно составляют костюмы, жилетки, рубашки, свитера. Стилисты советуют избегать чёрного и белого цветов (даже на отдыхе), зато приветствуют неформальные цвета - розовые и бирюзовые рубашки, которые освежают даже самые замотанные лица.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left