DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Структурированная вода – источник здоровья

Структурированная вода – источник здоровья

Земля – единственная планета в солнечной системе, на которой есть жизнь. И это благодаря тому, что здесь есть вода. Без нее не может существовать ни одно живое существо. Человек может прожить без еды  несколько недель, а вот без воды умрет уже через 3 дня.

Дело даже не столько в том, что мы испытываем жажду. Весь наш организм большей своей частью состоит из воды. Благодаря ей полезные вещества и кислород переносятся от органа к органу для того, чтобы они могли функционировать как единая система. Однако круговорот воды в природе непрерывен, и также он происходит в нашем теле. Жидкость, которая находится внутри наших клеток, нуждается в обновлении, поэтому нам необходимо каждый день пить чистую воду.

Общее самочувствие и работоспособность имеют высокие показатели у тех людей, которые пьют больше 2 литров чистой жидкости в день. От употребления воды увеличивается физический и творческий потенциал наших возможностей. В процессе своей жизнедеятельности человек засоряет свой организм различными шлаками и токсинами. Это естественный процесс, от которого нельзя защититься. Просто нужно проводить постоянную «уборку». Вода очищает клетки, разжижает кровь и омолаживает тем самым наше тело. Когда мы болеем гриппом, врачи не просто так прописывают обильное питье. Это самый легкий и, в то же время, самый важный источник нашего здоровья.

Однако немаловажную роль здесь играет качество этой воды. Водопроводная, бутилированная и вода из-под крана – это все искусственная чистая вода. В наших клетках содержится жидкость, которая по структуре своих молекул схожа с природной водой. В процессе очистки и транспортировки эта структура разрушается, и вода теряет свои полезные свойства.

Ученые разных стран уже давно бьются над этой проблемой, пытаясь найти способ, который позволит сохранить такое строение молекул воды, и суметь донести его до каждого человека. Одними из первых в этой области сделали открытие новосибирские ученые. За 15 лет различных исследований они разработали напиток «АкваГелиос». Это продукт имеет такое строение молекул воды, как у той, что находится в нашем организме.

Таким образом, выпивая каждый день несколько стаканов этого напитка, можно очистить свое тело от всего того мусора, что накопился в нем за долгие годы, и обрести по истине уникальное здоровье.

Самое приятное, что с учетом всей полезности напитка «АкваГелиос», он еще и легкодоступен. Сейчас его можно приобрести в крупных торговых магазинах Новосибирска, таких как «Мегас», «Гигант» и «Горожанка». А в будущем планируется вывести этот продукт и на мировой рынок.

Многие люди, уже попробовавшие на себе действие этого напитка, отметили большой прилив сил, чувство легкости и бодрости, а также повышение стрессоустойчивости. Еще одним положительным эффектом, который дает «АкваГелиос» является сопротивляемость воздействию магнитных бурь.

Теперь можно с уверенностью сказать, что напиток «АкваГелиос» - это источник здоровья для каждого!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left