DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Специалисты предложили вкусный способ борьбы с депрессией

Специалисты предложили вкусный способ борьбы с депрессией

Специалисты предложили вкусныйспособ борьбы с депрессией

Специалисты предложили вкусный способ борьбы с депрессией. Швейцарская благотворительная организация Helping Hand предложила вкусный способ борьбы с плохим настроением и депрессией для тех, кто чувствует себя подавленным и одиноким в холодное время года. 

Отвечая на звонки людей по горячей линии, сотрудники заметили, что холодная погода и короткий световой день часто является причиной подавленности у людей. Эксперты решили советовать людям готовить сырное фондю для борьбы с депрессивными состояниями.
Они рекомендует фондю потому, что твердый сыр особенно богат витамином В12, который связан с приливом энергии и улучшением настроения. Кроме того, сыр – отличный источник цинка, который также славится своим благоприятным воздействием на настроение и самочувствие. Но самое главное, фондю, как правило, употребляется в компании, а общение помогает людям чувствовать себя менее изолированными. По словам специалистов, хорошая порция фондю обеспечивает суточную потребность в жирах и белках, без которых невозможно чувствовать себя энергичным и вести активную жизнь.
По материалам: healthvesti.com.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left