DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Жительница Британии вышла замуж за двух котов

Жительница Британии вышла замуж за двух котов

Жительница Британии вышла замуж за двух котов

Жительница Британии вышла замуж за двух котов. Образ одинокой старости в окружении двенадцати (или какого-нибудь другого числа) кошек уже стал чем-то вроде страшилки для девушек, у которых никак не получается устроить личную жизнь. 

48-летнюю британку Барбареллу Бухнер, впрочем, совершенно не пугает перспектива коротать дни в компании животных. Она вышла замуж сразу за двух своих котов.
Как пишет Metro, такое решение женщина приняла после того, как рассталась с партнером (как уточняет издание, с человеком). Она состояла в отношениях с мужчиной семь лет, но успехом их союз не увенчался. После этого британка взяла из приюта двоих котят, чтобы они скрасили ее одиночество.
В какой-то момент женщина поняла, что коты значат для нее гораздо больше, чем просто питомцы. "Я поняла, что ни один человек никогда не делал и даже не мог сделать меня такой счастливой. И никто никогда не любил меня так, как они". Барбарелла даже сделала у себя на ноге татуировку с инициалами своих любимцев.
Конечно, такой брак государством не признан. Однако женщине хватает и сертификата, который она получила на сайте, специально разработанном, чтобы помогать людям вступать в брак со своими питомцами. Однако родственники Барбареллу не поддержали – по их мнению, женщина сходит с ума. Сама она, впрочем, не обращает на них внимания и считает, что родным просто следует смириться с ее выбором.
Стоит отметить, что жительница северной части Лондона – не одна такая. Жениться на своей кошке подумывал, например, знаменитый модельер Карл Лагерфельд.
И пока в одних странах спорят о том, могут ли вступать в брак люди одного и того же пола, жители других женятся на братьях наших меньших и даже на неодушевленных предметах. Так, в Индии девушку выдали замуж за пса, пожилой бразилец женился на козе, перуанский защитник живой природы заключил брак с деревом, а жительница США связала свою судьбу с колесом обозрения.

По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left