DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Мода для мужчин и женщин: актуальное

Мода для мужчин и женщин: актуальное

Носить кроссовки с костюмом стало известным трендом - и не только молодежным. Известные телеведущие в годах, участники международных конференций и представители модных домов одеваются именно так. Сейчас таким внешним видом никого не удивишь. Галстук при этом допустим, а рубашка - предпочтительнее белого цвета.

Вообще, можно перестать бояться белой рубашки тем, кто в последнее десятилетие отдавал предпочтение голубым, розовым, бежевым, в полосочку и клетку. В магазинах, где продается модная мужская одежда, сегодня на главных витринах выставлены именно белые рубашки - они актуальны и не теряют своей главной функции - придавать их обладателю свежесть, официальность. Сочетать их с легкими куртаками и пиджаками так же легко, как и с классическими костюмами. Если фигура позволяет выбирать покрой "слим", то стоит выбирать именно его.

Любителя молодежного стиля, авангарда в одежде многие известные компании адресуют свои достижения и модели, но, конечно, стоит, присмотреться к любимым итальянцам Д и Г: продажа Dolce Gabbana от интернет магазина говорит о том, что эти модельеры до сих пор уверенно лидируют в мире моды, верно угадывая все актуальные тенденции или даже диктуя их. Так вот, если вы действительно привыкли им доверять, то бросте надевать майку или футболку под рубашку, теперь это некомильфо. Зато надеть на рубашку элегантную толстовку - приветствуется. Предпочтение отдавайте черным и белым тонам, если же речь идет о верхней одежде, то только черному.

Это же правило выбора цветов на сегодняшний день актуально и для дамской моды, даже, пожалуй, в большей степени. Одни только коллекции черно-белых леопардовых шарфов чего стоят - их можно увидеть в магазинах самых разноообразных фирм лишь с небольшими различиями в рисунке. Это модно, приходится с этим считаться. Такой же тенденции придерживается и брендовая осенняя женская обувь, вернее, ее производители. Черные полусапожки с белой отделкой - это пик сезона. Лучше всего, если белым будет отделан носок. Но вот перфорированной кожи избегайте, она хороша лишь для летней оуви. Зимний сезон сильно ограничивает нас в выборе обуви, приходится часто задумываться не столько об элегантности, сколько о тепле и о комфорте. Угги, уже раз взойдя на пьедестал, его не покидают - мало какая еще обувь гарантирут столько тепла и удобства. Жаль только, что с элегантностью они ничего общего не имеют, но это и не важно.

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left