DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Представлен список подарков для мужчины на Новый Год

Представлен список подарков для мужчины на Новый Год

Представлен список подарков для мужчины на Новый Год

Представлен список подарков для мужчины на Новый Год. Что подарить мужчине на Новый год, чтобы действительно его порадовать? Не получить в ответ натянутую улыбку и дежурное «спасибо», а сделать так, чтобы он светился от счастья? Задача непростая, но мы попробуем ее облегчить: вот вам список подарков, от которых мужчина запрыгает, как ребенок. Ну и для контраста перечислим то, что дарить не рекомендуется.

Что можно и нужно дарить мужчине
Инструменты
Лучше всего – какой-нибудь хороший универсальный набор (подсказка: их продают в таких компактных чемоданчиках, внутри много-много всего металлического и блестящего). Инструменты в доме – это как гантели под кроватью: мужчина может ими никогда не воспользоваться, но они должны быть. Заядлому автомобилисту можно подарить набор инструментов для возможного ремонта его «ласточки». Что конкретно – подскажут специалисты в магазине автозапчастей.
Гаджет или аксессуар
Это может быть что угодно: от крутой «флешки» или внешнего жесткого диска до суперсовременной видеокарты для компьютера (особенно оценят игроманы). При выборе стоит учитывать интересы и предпочтения мужчины. Например, меломан обрадуется компактным наушникам с профессиональным звучанием, а ценитель «яблочной» продукции будет без ума от любого девайса для его смартфона или планшета.
Игрушку
Как это ни банально, но большинство мужчин с удовольствием готовы впасть в детство, если им подарить вертолет или машину на пульте управления. Естественно, игрушка должна быть качественной и функциональной. Хотите увидеть блеск восхищения в глазах своей второй половинки, невзирая на его возраст и социальное положение? Этот подарок вызовет его - гарантированно. Ну и заодно подтвердит, что мужчины не взрослеют.
Хороший алкоголь
Бутылка качественного дорогого напитка – практически универсальный «мужской» подарок. Даже если мужчина «употребляет» очень-очень редко, ему будет приятно, если в укромном месте будет стоять и таинственно мерцать стеклом эта бутылка, которую не стыдно будет распить с важными гостями или просто изредка дегустировать элитный алкоголь с близкими друзьями.
То, что хочет сам
Мужчины – они такие. Они довольно хладнокровно относятся к сюрпризам. Поэтому не обидятся, если вы заранее узнаете, что им хочется в подарок и (о, ужас!) – просто подарите заказанное в праздничный день. Никакой романтики. Но зато душа будет спокойна, освободится куча времени, плюс – мужчина будет полностью доволен.
Что дарить не рекомендуется
Подарки с плоским юмором
Это те, которыми изобилуют специализированные магазины подарков: всевозможные «алконаборы», фартуки с силуэтами голых женщин, нижнее белье с ушками и прочие «шедевры». Доля остроумия в этом, может и есть – но только если подобное будут дарить друзья в какой-нибудь неформальной обстановке. А от любимой женщины мужчине хочется все же получить подарок посерьезнее.
Галстуки
Это тупик. По мнению мужчины, галстук ему дарят в том случае, если выбирать подарок просто не хочется. Это сродни пенке для бритья на 23 февраля. В общем – моветон. Даже если этот галстук из последней коллекции и стоит пару сотен долларов.
Рубашки, запонки, свитера и прочее
Большинство мужчин не в восторге от подаренной одежды и аксессуаров. Все просто: они не считают это подарками. Но есть исключения, не спорим.
Букеты из конфет, статуэтки и прочие безделушки
Статуэтка в виде льва, символизирующая силу? Ух ты. Спасибо, любимая. Чмок-чмок. Дежурная улыбка сползает с лица, а дорогущая статуэтка отправляется пылиться в дальний ящик стола. Поэтому оставьте подобные подарки для подруг: мужчина предпочитает что-то более практичное.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left