DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Пьяный водитель во Франции проехал 50 км по встречной полосе

Пьяный водитель во Франции проехал 50 км по встречной полосе

Пьяный водитель во Франции проехал 50 км по встречной полосе

Пьяный водитель во Франции проехал 50 км по встречной полосе. Водитель в состоянии алкогольного опьянения проехал по встречной полосе дорожного движения во Франции порядка 50 километров. Поездка закончилась ДТП и задержанием нарушителя, пострадал один человек.

Инцидент произошел во время поездки из города Бордо в город Тур на западе Франции. Отъехав от города в пятницу вечером, 56-летний мужчина потерял контроль над транспортным средством. По счастливой случайности автомобиль после заноса остановился без повреждений. Однако водитель после принятия спиртного решил продолжить маршрут, медленно двигаясь по встречной полосе движения пригородного шоссе.
Во время поездки его машина повредила дорожное заграждение и три других автомобиля, при этом получил ранения другой участник движения. Мужчина был остановлен только у пункта дорожного сбора.
"Он был потерян и находился в другом мире", — отметил офицер дорожной полиции.
По его словам, уровень алкоголя в крови задержанного составлял 2,34 грамма на литр, что намного превышает допустимый лимит для вождения во Франции — 0,5 промилле.
Как ожидается, в субботу нарушитель предстанет перед магистратом.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left