DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Как понять, что дальнейшие отношения не имеют смысл

Как понять, что дальнейшие отношения не имеют смысл

Как понять, что дальнейшие отношения не имеют смысл

Как понять, что дальнейшие отношения не имеют смысл. В отношениях всегда наступает момент кризиса, и не всегда знаешь, как понять, что стоит расстаться. Или может дать отношениям еще один шанс? Существуют ли признаки, по которым можно определить, что дальше идти вместе нет смысла, что стоит расстаться? Есть, и о них мы поговорим дальше.

1. Ограниченное общение
Если в начале общения вы не могли прожить и дня без десятка СМС, то теперь кажется, что тебя полностью игнорируют при попытке связаться по телефону. Личное общение сводится к дежурным фразам, которые обеспечивают вас минимумом информации в совместном проживании. Это один из сигналов того, что стоит расстаться.
2. О будущем разговоры не ведутся
Как понять, что стоит расстаться? Затроньте тему совместного будущего. Если получите невнятный кивок или общие расплывчатые фразы, знайте, вам стоит расстаться. Если вы не видите совместного будущего, если мысли о нем не приносят вам радость, вряд ли стоит в такое будущее стремиться. Оно или будет вас угнетать или вовсе не исполнится.
3. Нет сил сделать усилие
Ранее у вас было столько совместных дел, что вы даже не знали, за какое из них хвататься первым. Сейчас у вас нет желания даже вместе сходить в магазин. Максимум на что вас хватает – на лежание на диване и просмотр телевизора. Хорошо, если хоть это вы делаете вместе. Такая ситуация дает понять, что стоит расстаться.
4. Частые ссоры, в которых переходим на личности
Еще один признак, который дает понять, что стоит расстаться – ссоры. Из мелких они переросли в открытые военные действия, где вы точно знаете, куда и как побольней ударить. Мы знаем все недостатки и слабые, уязвимые места партнера. И бьем туда, не задумываясь, чтобы увидеть, как ему больно, отомстить за свои обиды. Именно это и становится целью спора, а не желание прийти к общему пониманию проблемы.
5. Раздражает все
Что бы партнер ни делал или не сделал – все раздражает. Он неправильно держит ложку, смотрит на жизнь, чистит зубы или вбивает гвоздь в стену. Это постоянно является причиной ссор, которые вспыхивают, как спичка. Это говорит о том, что вы переживаете массу обид на партнера. Иногда такая ситуация и дает понять, что стоит расстаться.
6. Ссоры в общественных местах
Верный способ, как понять, что стоит расстаться – частые ссоры на людях. Если вам все равно, будут знать о ваших отношениях посторонние или нет, это значит, что вы не уважаете друг друга.
7. Желание быть независимым
Раньше вы мечтали пораньше уйти с работы, чтобы провести вместе лишнюю минутку, а теперь наоборот, стремитесь задержаться там как можно дольше, чтобы оттянуть встречу.
8. Отсутствие доверия
Это основа отношений. Нет доверия – отношения не имеют смысла.
9. Изменение восприятия
Все те милые глупости и недостатки, которые приводили вас в трепет, сейчас только раздражают и кажутся идиотскими.
10. Нет секса
Чем реже секс, чем более он рефлекторный, тем меньше страсти в отношениях. Каждому становится безразлично, что чувствует другой во время секса и после. Надо ли еще думать, как понять, что стоит расстаться?
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left