DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Cadillac перенес запуск производства гибрида ELR

Cadillac перенес запуск производства гибрида ELR

Cadillac перенес запуск производства гибрида ELR

Cadillac перенес запуск производства гибрида ELR. Cadillac отложил премьеру нового поколения гибрида ELR. Причина задержки заключается в технических проблемах – автомобиль получит много новой электроники. Главной особенностью нового ELR станет система полуавтоматического вождения Super Cruise.

Система использует данные радара, ультразвуковых датчиков, камер и GPS, чтобы управлять рулем, ускорением и торможением. Отметим, что Super Cruise не заменяет водителя.
Помимо нового ELR модельный ряд компании пополнят как минимум два кроссовера. Один из них займет позицию на ступеньку ниже SRX, а второй – промежуточной положение между SRX и Escalade. Де Ниссшен также намекнул на флагманский спорткар, который бы возглавил модельный ряд – «нам следует подумать о парочке спортивных моделей, которые покупают не из практических соображений, а из эмоциональных». А ближе к концу десятилетия Cadillac обзаведется семейством 4-, 6- и 8-цилиндровых модульных двигателей.
General Motors начнет производство нового флагманского седана Cadillac в конце следующего года. Выпускать модель начнет завод компании в Детройте. По словам главы компании Йохана де Ниссшена, заднеприводный седан будет построен с основе новой архитектуры Omega. Для производство модели компании придется вложить в завод 384 миллиона долларов – установка нового оборудования уже началась.
По материалам: carexpo.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left