DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы За здоровьем компьютерного пользователя будет следить мышь

За здоровьем компьютерного пользователя будет следить мышь

За здоровьем компьютерного пользователя будет следить мышь

За здоровьем компьютерного пользователя будет следить мышь. Компания Mionix создала первую смарт-мышь в мире, которая позволит отслеживать состояние жизненно важных органов во время игры. Новинка получила название NAOS QG. Она может контролировать такие показатели, как частота сердечных сокращений пользователя, кожно-гальванические реакции при помощи специальных датчиков.

Полученные данные мышь выводит на экран, пока пользователь занят игрой.

Датчики расположены в задней части мыши, куда пользователь помещает свою ладонь. Mionix добавила в новинку особые аппаратные средства, способные измерить скорость, точность движений человека, а также замерит количество кликов в минуту. Устройство способно предупреждать пользователя звуковым сигналом в тот момент, когда уровень стресса становится слишком высоким.
Мышь будет хранить все собранные пользователя, чтобы он мог посмотреть и проконтроливать то, как он реагирует на те или иные аспекты игры.
Разработчики от компании Mionix получили возможность добавлять новые функции в NAOS QG, чтобы. Важно то, что программное обеспечение мыши будет без проблем работать с любым другим ПО.
По мнению представителей компании, игроки с радостью будут делиться друг с другом через интернет тем, как они реагировали на игры с элементами триллера и ужасов.
Стоимость новой мыши составит 129 долларов. Массовое производство ее начнется в начале июня 2015 года.

По материалам: positime.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left