DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Австралиец наколол себе 203 татуировки героев мультсериала «Симпсоны»

Австралиец наколол себе 203 татуировки героев мультсериала «Симпсоны»

Австралиец наколол себе 203 татуировки героев мультсериала «Симпсоны»

Австралиец наколол себе 203 татуировки героев мультсериала «Симпсоны». Житель австралийского Мельбурна Майкл Бакстер (Michael Baxter) сделал себе татуировки, на которых изображены 203 героя мультсериала «Симпсоны».

В общей сложности на это ушло около 130 часов, сообщает The Daily Mail. За работу мужчина отдал тату-мастерам 12 тысяч австралийских долларов (около 10 тысяч долларов США).
После окончания работы над татуировками Бакстер связался с представителями Книги рекордов Гиннесса. Ожидается, что его рекорд будет зарегистрирован 17 декабря — в день 25-летия мультсериала.
Отмечается, что 52-летний Бакстер работает охранником в тюрьме. Он решил нанести татуировки с героями мультсериала менее года назад. Сначала на его спине появились изображения Гомера, Мардж, Барта, Лизы и Мэгги. Позже вокруг них были нанесены второстепенные персонажи сериала. На одной из лопаток мужчины изображен интерьер таверны Мо, на другой диван Симпсонов, который, в частности, появляется во вступительном ролике каждой серии.
Бакстер рассказал, что особенно татуировки понравились его внукам.
В июле этого года житель Новой Зеландии Ли Вейр (Lee Weir) стал рекордсменом по количеству татуировок на теле с изображением одного и того же мультипликационного персонажа — Гомера Симпсона. Руку мужчины украшает 41 тату.
По материалам: lenta.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left