DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Любовные письма Мерилин Монро ушли с молотка в Беверли-Хиллз

Любовные письма Мерилин Монро ушли с молотка в Беверли-Хиллз

Любовные письма Мерилин Монро ушли с молотка в Беверли-Хиллз

Любовные письма Мерилин Монро ушли с молотка в Беверли-Хиллз. На аукционе Julien's были проданы любовные письма бейсболиста Джо Ди Маджио, адресованные знаменитой актрисе и певице Мерилин Монро.

 Итоговая стоимость лота составила 78 тысяч 125 долларов, сообщает Associated Press.
Послание, написанное бейсболистом после того как Монро объявила о намерении развестись с ним, было приобретено неназванным покупателем. Этот документ, написанный во время короткого брака актрисы, был одним из 300 предметов в серии «Потерянные архивы Мэрилин Монро».
Ди Маджио не хотел расставаться с Монро и просил ее о втором шансе: «Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Ничего я не хотел бы так сильно, как восстановить твое доверие ко мне».
Еще одно письмо, которое Монро написала от руки своему третьему, последнему мужу, драматургу Артуру Миллеру, было продано за 43 тысячи 750 долларов.
Монро, которая умерла от передозировки наркотиков в 1962 году в возрасте 36 лет, завещала коллекцию писем Ли Страсбергу, обучавшему ее актерскому мастерству. Она была замужем трижды: за Джимом Догерти, Джо Ди Маджио и Артуром Миллером.
По материалам: lenta.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left