DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Несовершеннолетний сын Роналдо сфотографирован в объятиях 27-летней блондинки

Несовершеннолетний сын Роналдо сфотографирован в объятиях 27-летней блондинки

Несовершеннолетний сын Роналдо сфотографирован в объятиях 27-летней блондинки

Несовершеннолетний сын Роналдо сфотографирован в объятиях 27-летней блондинки.  Сын знаменитого бразильского футболиста Роналдо оказался в центре скандала. 

Западные СМИ утверждают, будто 14-летний школьник встречается с 27-летней женщиной, которая работает воспитателем в детском саду.
Несмотря на свой юный возраст, парень выглядит старше своих лет. Его рост составляет 185 сантиметров. Известно, что юноша выступает в ночных клубах в качестве диджея. В ночном клубе его и сфотографировали, пока он целовался с неизвестной блондинкой. Вскоре выяснилось, что ее зовут Лу Бернарди и она работает в детском саду.
Она призналась, что действительно встречалась с юным сыном футболиста, сообщает 101 Great Goals. "Клянусь, я понятия не имела, что он несовершеннолетний, – заявила Бернарди. – В клубе, где мы встретились, он был выше всех. Как можно было догадаться, что парень такого роста на самом деле несовершеннолетний?"
По словам женщины, сын Роналдо соврал ей, сказав, что ему 18 лет. И ей даже в голову не пришло, что парень может скрывать свой настоящий возраст. Кроме того, как отметила Бернарди, парень общался с ней как взрослый и оказался хорошим собеседником.

По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left