DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Марко Ройса оштрафовали на полмиллиона евро за вождение без прав

Марко Ройса оштрафовали на полмиллиона евро за вождение без прав

Марко Ройса оштрафовали на полмиллиона евро за вождение без прав

Марко Ройса оштрафовали на полмиллиона евро за вождение без прав. Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройс оштрафован на 540 тысяч евро за вождение без прав. Об этом сообщает издание Die Welt.

«Это было глупо. К сожалению, я сам выбрал этот путь. Я даже не могу назвать причины, почему я так поступил. Однако я сделал выводы. Этого больше не повторится», — заявил Ройс.

В 18 лет Ройс пошел учиться в автошколу, но так и не закончил ее. С сентября 2011 года по март 2014 года 25-летний футболист, по собственным показаниям, садился за руль шесть раз. 18 марта полицейские остановили игрока для проверки документов. Тогда и выяснилось, что у Ройса отсутствует водительское удостоверение. Размер штрафа определялся в соответствии с зарплатой футболиста, которая составляет 180 тысяч евро в месяц.

Ройс выступает за дортмундскую «Боруссию» с 2012 года. В текущем сезоне футболист провел 11 матчей во всех турнирах, забив шесть мячей. В составе сборной Германии сыграл 23 матча, в которых отличился семь раз. Футболист пропустил триумфальный для бундестим чемпионат мира 2014 года в Бразилии из-за травмы.

По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left