DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, каким должен быть наряд для празднования Нового Года

Стало известно, каким должен быть наряд для празднования Нового Года

Стало известно, каким должен быть наряд для празднования Нового Года

Стало известно, каким должен быть наряд для празднования Нового Года. Символом грядущего 2015 года является Деревянная Коза. Каким должен быть наряд для празднования Нового года, в чем его надо встречать, чтобы он был удачным и счастливым?

Цветовая гамма
Прежде всего, поговорим о цветовой гамме. Представим себе козочек: какого цвета бывают их «наряды»? Те же цвета выбираем и для себя. Это белые, серые, серебристые, бежеватые тона. Ну и, конечно, черный. Ваше платье может быть однотонным или с орнаментом. Если вы предпочитаете узоры, то на сей раз выбирайте крупные.
Не будем также забывать, что 2015 год сулит всем нам знойные страсти и бурные эмоции. Температура любовных переживаний будет зашкаливать! Поэтому и цветовая гамма наряда для встречи Нового года может быть соответствующей. Можно выбрать платье огненно-красного цвета или предпочесть рубиновые или рябиновые оттенки. Прекрасно будет смотреться наряд в лиловой или фиолетовой гамме. А также вещи, выдержанные в изумрудно-зеленых и малахитовых тонах. Еще большего эффекта можно достичь, комбинируя такие цвета с глубоким черным, тогда ваш образ будет незабываемым!
Фасоны
Овечки бывают довольно легкомысленными и капризными – идут куда хотят и упираются, если чего-то не желают. Пусть и фасоны платьев для встречи 2015 года будут такими же непредсказуемыми. Наряды могут быть очень короткими, иметь легкомысленные вырезы, неожиданные детали, плиссировки, развевающиеся банты, шарфы и т.п.
Вторая тенденция – это подчеркивание страстности и пылкости, которые будут присущи всем нам в 2015 году. А значит, модели платьев могут быть очень сексуальными, провоцирующими. Будьте смелы, как никогда! Позвольте себе раскрыться и явить миру вашу незаурядную чувственность!
Вязаные вещи и мех
Для встречи года Деревянной Козы будут уместны и вязаные вещи. Конечно, из натуральной пряжи: шерстяной, льняной, хлопковой, а также с узелковым эффектом.
Пусть вязка будет ажурной, с большими дырками, выразительной фактурой, бахромой.
То же самое можно сказать и о мехе. Представьте, как шикарно вы будете выглядеть в палантине или накидке из коротковорсового меха типа каракуля или каракульчи!
Прическа, украшения, парфюм
Встреча Нового года – это повод удивить всех и показаться в новом образе. Неважно, длинные у вас волосы или короткие и какого они цвета – на сей раз выберите прическу с кудряшками. Если вы до сих пор еще не носили завитые волосы, то самое время попробовать это сделать. Но только за неделю до встречи Нового года потренируйтесь, чтобы посмотреть, как можно еще улучшить вашу прическу.
Второй вариант – очень короткая стрижка, прилегающая к голове (так называемая «прическа-шлем»). Если у вас густые, блестящие, чуть волнистые волосы, то на вас она будет выглядеть очень стильно.
Вы можете также выбрать прическу в виде эффектно уложенной косы или нескольких мелких косичек.
Что касается украшений, то пальма первенства безусловно принадлежит тем, в которых присутствуют элементы в виде колокольчиков и бубенцов. Вы можете надеть бусы, кулон, серьги, браслет с подвесками в виде бубенчиков. И пусть даже они не звенят, все равно они будут напоминать о Козе, являющейся символом 2015 года.
Также хорошо будут выглядеть всевозможные цепочки и украшения из жемчуга.
Создать естественный природный образ помогут украшения из кожи, шнуров и, конечно, натурального дерева. Кстати, это материалы прекрасно сочетаются между собой, подчеркивая ощущение близости к природе. Выразительный эффект усилится, если вы будете сочетать деревянные и кожаные украшения с вязаными вещами с крупным ажуром.
Разумеется, праздничный наряд будет неполным без парфюма. Для встречи 2015 года идеально подойдут натуральные запахи природы, тонкие цветочные ароматы.
А если говорить о другой тенденции – то это запахи, подчеркивающие страстность и чувственность. В таких парфюмах, как правило, присутствуют головокружительные восточные ноты. Оставьте легкие ненавязчивые ароматы для деловой жизни и офиса, а в новогоднюю ночь позвольте себе быть загадочной и сногсшибательной!
По материалам: kumushka.com 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left