DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены советы, которые помогут дома обустроить рабочее место

Перечислены советы, которые помогут дома обустроить рабочее место

Перечислены советы, которые помогут дома обустроить рабочее место

Перечислены советы, которые помогут дома обустроить рабочее место. Если вы фрилансер или просто работаете из дома, то вам обязательно нужно знать как обустроить рабочее место дома. 

Вы смогли получить работу, о которой так мечтали, которая дает вам возможность работать дома, с полной ставкой, но вы не знаете, как обустроить рабочее место дома, чтобы быть таким же продуктивным работником в домашних условиях, каким ранее вы били в деловой среде? Основной ключ состоит в создании такого пространства, которое сможет настроить вас на рабочую волну, при этом позволит вам прекратить выполнение работы, как только вы сможете отработать рабочие часы и будете нуждаться в перерыве.
Как обустроить рабочее место дома?
• Отдельная комната. Если есть такая возможность, то постарайтесь оборудовать рабочее место дома в отдельной комнате, где есть дверь и окно. Не стоит работать в гостиной, либо за кухонным столом. Отдельная комната даст возможность четко разделить вашу работу от дома, защитив от шума дерущихся детей и лающих собак. Самый большой источник раздражения для многих клиентов это фоновый шум в телефоне.
• Правильный стол и стул. Если работаете удаленно, важно организовать рабочее место дома таким образом, чтобы вы смогли сидеть за столом на стуле и в своем кабинете. Иногда люди могут выполнять работу на диване или в кровати, только в данном случае возможно возникновении проблем со спиной, а также кистевого туннельного синдрома. Зависимо от высоты стола и вашего роста нужно отрегулировать высоту стула таким образом, чтобы вы не переутомлялись во время того, как будете смотреть на экран монитора.
• Хорошие приложения. Чтобы организовать рабочее место дома, вам помогут платные и бесплатные приложения, которые можно загрузить на компьютер. FreshBooks является прекрасным облачным бухгалтерским инструментом. Программное приложение Switch Off способно принудительно погружать компьютер в спящий режим на определенный период времени, помогая вам делать небольшие перерывы в работе.
• Обустроить рабочее место дома можно с помощью микрофона с громкоговорителем. Так как большинство домашних и сотовых телефонов имеют плохие динамики, поэтому прекрасным вложением средства станет высококачественный микрофон, который можно использовать для разговоров с клиентами. Благодаря тому, что микрофон имеет множество опций, позволяющих подсоединить телефон через Bluetooth, вы сможете обустроить комфортное рабочее место у себя дома, и при входящих звонках ставить музыку на паузу.
• Резервный жесткий диск. При сохранении важной работы на компьютере, нужно создавать дополнительную копию на тот случай, если компьютер выйдет из строя. В данном случае вы можете купить резервный жесткий диск, при помощи которого вы сможете скопировать всю работу на отдельное устройство. Также вы можете воспользоваться различными онлайн службами для хранения файлов. У вас будет возможность доступа к сохраненным файлам с любого компьютера, где есть подключенный интернет.
• Оборудовать рабочее место дома нужно с учетом необходимой температуры кабинета. Прекрасная идея для кабинета это вентиляторы и обогреватели воздуха. Они помогут сэкономить деньги, не охлаждая и не обогревая одновременно весь дом. Так как обогреватели выпускаются с разным уровнем мощности, нужно подобрать именно тот, который лучше всего подойдет по размерам для вашего кабинета.
• Организация рабочего места дома с помощью источника резервного питания. В том случае, если ваша работа представляет для вас большую ценность, подключите свой компьютер к стабилизатору напряжения. Он обеспечит защиту от любого перенапряжения, а ваша аппаратура не повредится при внезапном отключении электричества.
• Поможет обустроить рабочее место у себя дома охлаждающий вентилятор для вашего ноутбука. Если вы используете ноутбук для удаленной работы, охлаждающий вентилятор станет для вас прекрасной идеей.
Изучив вышеперечисленные рекомендации по обустройству рабочего кабинета дома, у вас наверняка больше не возникнет вопросов на тему того, как обустроить рабочее место дома и работать еще эффективней.
По материалам: bbcont.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left