DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, как можно стать везучим человеком

Стало известно, как можно стать везучим человеком

Стало известно, как можно стать везучим человеком

Стало известно, как можно стать везучим человеком. Везение – это когда в вашей жизни много и часто сбывается то, что вы хотите. Часто – это каждый день! Много – это когда вы делаете 70-90 процентов из того, что вас искренне радует. 

Чтобы ваше везение всегда присутствовало в вашей жизни, необходимо выработать всего несколько привычек. Когда это станет для вас таким же обычным делом, как чистка зубов, вы будете удивляться уже не тому, что вам сегодня повезло, а тем редким моментам, когда удача вдруг запоздает.
1. Просыпайтесь радостно. Приучите себя начинать день со светлых и добрых мыслей. Ждите только хорошего. Каждое утро, сделав глубокий вдох, произносите «Сегодня самый лучший день в моей жизни!»
2. Занимайтесь любимым делом. Если пока не нашли себя, то выпишите 10-15 дел, которыми вам нравиться заниматься. Теперь выберите, чем готовы заниматься регулярно и подолгу. Из остатка выделите дела, в которых вы можете стать экспертом. Подумайте, как вы можете на этом заработать.
3. Ловите момент. В течение дня задавайте себе вопрос: «Радует ли меня этот момент?» На первое время можете установить «напоминалку». Каждые 15-20 минут вы будете вспоминать о текущем моменте, корректировать свой день и выделять время на «приятные дела».
4. Общайтесь с везучими и успешными людьми. Они распространяют вокруг себя ауру радости, счастья и оптимизма. Их образ мышления, восприятие жизни, азарт заряжают энергией и способны вселить веру даже в самые фантастические планы.
5. Создайте список желаний. Везучего человека от неудачника можно отличить по количеству их желаний. Если вы встали на путь везения, то в вашем списке должно быть не менее 50-ти. Но это на первое время, в дальнейшем он должен возрасти до нескольких сотен. На месте одного сбывшегося желания вписывайте два новых. У желаний свои законы: Кто много хочет, тот много получит, кто мало хочет, тот мало получит.
6. Отдыхайте. Высыпайтесь, делайте расслабляющие перерывы в течение дня. Это одно из важнейших условий везения и успеха. Для быстрого восстановления сил используйте трансы. Выделите для этого примерно 30 мин 1-2 раза в день.
7. Используйте дыхание везения. Если не знаете, что это такое, то вспомните или проследите, как вы дышите, когда вам всё удаётся. Запомните все нюансы, глубину, частоту, движение мышц. В «сложных ситуациях» привлекайте к себе везение с помощью такого дыхания. Это работает!
8. Играйте. Верните себе ощущение лёгкости. Слишком серьёзное отношение к жизни порождает страх перед неизведанным, заставляет жить по общепринятым правилам, лишает «гибкости» и перегружает нервную систему. Пробуйте себя в разных «играх» и в разных «ролях». Вы найдёте свой путь с такой же лёгкостью, как переключаетесь с одной «игры» на другую. Главное, чтобы вы получали от этого процесса удовольствие… почти, как в детстве.
9. Говорите от первого лица. Подобная мелочь способна лишить вас многих приятных моментов. Пока вы думаете и говорите о себе в третьем лице, то ваше подсознание не «опознаёт» вас в этом теле. Значит всё, что вы захотите для некоего «гражданина N» не получит поддержки интуиции. Говорите: Я хочу… Я думаю… Я знаю…
10. Засыпайте с удовольствием. Если перед сном вы улыбаетесь, вспоминая прошедший день, и с любопытством ждёте следующий, то можете уверенно назвать себя счастливым и везучим человеком. Поблагодарите себя за этот день, скажите: «Я люблю тебя!». И завтра вам повезёт ещё больше…
По материалам: kumushka.com 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left