DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Suzuki больше не будет производить модели Kizashi и Grand Vitara

Suzuki больше не будет производить модели Kizashi и Grand Vitara

Suzuki больше не будет производить модели Kizashi и Grand Vitara

Suzuki больше не будет производить модели Kizashi и Grand Vitara. Японская компания Suzuki объявила о прекращении производства моделей Kizashi и Grand Vitara. Более того, представители Suzuki не раз заявляли в прессе, что прямых наследников у данных моделей не будет. Grand Vitara пока еще есть у европейских дилеров, но их запас кончится уже в этом месяце. Прекращение производства связано с тем, что на место Grand Vitara пришел кроссовер SX-4 Cross.

До 2017 года Suzuki выпустит 6 новых моделей на европейский рынок. При этом, первые две модели будут запущены уже в ближайшее время – это компактный кроссовер Vitara и бюджетный хэтчбек Celerio. Кроме того, в 2016 году будет представлен наследник компактного Swift, причем замена этой модели получит еще и спортивную версию, которая будет бороться с «заряженными» компактными хэтчбэками, такими как Opel Corsa OPC и Ford Fiesta ST.
В 2017 году из гаммы Suzuki исчезнет последний настоящий внедорожник – маленький рамный покоритель бездорожья Jimny, который Suzuki с различными изменениями производит аж 1970 года. На смену ему придет автомобиль с несущим кузовом и несколькими автоматическими программами работы полноприводной трансмиссии. В Suzuki говорят, что им жаль прощаться с этой моделью, но она практически не пользуется спросом на рынке – покупателям нужны более комфортные машины. Впрочем, японцы обещают, что новый кроссовер сохранит квадратные формы и компактные размеры Jimny.
По материалам: carexpo.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left