DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Новый кроссовер Honda "пропишется" между HR-V и CR-V

Новый кроссовер Honda "пропишется" между HR-V и CR-V

Новый кроссовер Honda

Новый кроссовер Honda "пропишется" между HR-V и CR-V. В продуктовой линейке "Хонда" в скором времени "втиснется" новый кроссовер, патентные изображения которого сегодня были опубликованы во Всемирной паутине.

Новый компактный вседорожник, чьи изображения на своей странице в Интернете разместил журнал L'Automobile, будет именоваться Honda HR-V+. Автомобиль от стоковой машины отличается иным оформлением передней части кузова, модернизированными бамперами и задними фарами. Увеличенный задний свес кузова и раздавшиеся вширь задние двери косвенно указывают на наличие в салоне третьего ряда сидений.
Ожидается, что Honda HR-V+ будет доступен с дизельным двигателем объемом 1.6 литра и 1.5-литровым бензиновым агрегатом. Обе установки могут агрегатироваться с шестискоростной механической коробкой передач, а бензиновый "движок" опционально будет доступен с бесступенчатым вариатором CVT. Вседорожник планируется выпускать как с передним, так и с полным приводом.
Цена машины остается неизвестной. "Старшего брата" модели HR-V — кроссовер CR-V — можно купить в России за 1,229 млн рублей.
По материалам: kolesa.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left