DirectPress

Вы здесь: Главная Курьезы Полузащитнику «Ростова» сделали предупреждение за справление малой нужды во время матча

Полузащитнику «Ростова» сделали предупреждение за справление малой нужды во время матча. Чемпионат России по футболу отправился на зимнюю паузу. А один из последних матчей года подарил нам весьма необычный эпизод.

Случился он в Ростове-на-Дону во время матча между местным «Ростовом» и тульским «Арсеналом». На 30-й минуте желтую карточку получил полузащитник хозяев Режиналь Горе. Но не за обычное нарушение.
Как сообщил комментатор Павел Занозин, который вел репортаж для телеканала «Наш футбол», Горе справил малую нужду прямо во время игры. По информации «Спорт-Экспресса», для этого игрок без разрешения арбитра покинул поле и ушел за рекламные щиты. Вернувшись, полузащитник понес наказание в соответствии с правилами игры – арбитр Алексей Матюнин вынес ему предупреждение.
Отметим, что через несколько минут после данного эпизода туляки забили единственный в матче гол и одержали победу со счетом 1:0. Это победа позволила «Арсеналу» уйти с последней строчки турнирной таблицы, на которую опустился как раз «Ростов».
По материалам: amic.ru