DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы На мэрии Калининграда мужчина вывесил флаг другого города

На мэрии Калининграда мужчина вывесил флаг другого города

На мэрии Калининграда мужчина вывесил флаг другого города

На мэрии Калининграда мужчина вывесил флаг другого города. Мужчина ночью вывесил флаг Санкт-Петербурга на здании мэрии Калининграда, по факту данного инцидента начата проверка, сообщили в региональном управлении МВД РФ. 

Жителю Санкт-Петербурга Павлу Гогулану грозит штраф до 1 тысячи рублей, или 15 суток административного ареста за мелкое хулиганство.
Сейчас флаг снят, выясняется, как охрана допустила, чтобы молодой человек забрался на крышу здания, учитывая, что по всему периметру ведется видеонаблюдение, сообщает ТАСС.
Мужчина отметил, что это стало ответом на решение властей отказаться от проведения массовых мероприятий на главной площади города в новогоднюю ночь.
Никаких запретов на посещение главной городской площади в ночь на Новый год не вводилось, заверили сотрудники мэрии. Речь идет только о том, что массовые культурные мероприятия начнутся не в полночь 31 декабря, а днем 1 января. Ранее сообщалось, что власти Калининграда приняли решение не проводить массовых мероприятий на центральной площади города в новогоднюю ночь.
1 января на площади Победы в Калининграде с 13 до 19 часов местного времени состоится большой новогодний марафон. На главных новогодних
торжествах у елки в первый день нового года гостей ожидают Дед Мороз со Снегурочкой, флэш-мобы, викторины, конкурсы. Программа завершится праздничным фейерверком.

По материалам: news-smi.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left