DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американская авиакомпания раздаст стюардессам 23 тысячи iPhone

Американская авиакомпания раздаст стюардессам 23 тысячи iPhone

Американская авиакомпания раздаст стюардессам 23 тысячи iPhone

Американская авиакомпания раздаст стюардессам 23 тысячи iPhone. Авиакомпания United Airlines из США планирует обеспечить своих бортпроводников новыми гаджетами Apple. Работники получат в распоряжение самую крупную модель смартфона – iPhone 6 Plus с диагональю экрана 5,5 дюйма.

Представители компании заявили, что iPhone 6 Plus улучшат сервис и повысят комфорт пассажиров во время полета, кроме того, это даст возможность стюардессам соблюдать правила техники безопасности.
Смартфоны будут использоваться для получения информации о пассажирах, доступа к корпоративной почте, а также чтения руководств и пособий в электронном виде. "Мы рады будущим инвестициям в бортпроводников, iPhone 6 Plus позволят обеспечить еще более высокий уровень обслуживания во время полета и быстрый доступ к важной информации", – цитирует Hi-tech.mail.ru старшего вице-президента United Airlines.
Ранее авиакомпания уже показывала свое расположение к устройствам Apple. Вслед за American Airlines она заменила бумажные руководства для пилотов планшетами iPad. С помощью них пилоты получили быстрый доступ к бортовому журналу, навигационным картам и другой важной информации.
Как писали Дни.Ру, новые iPhone существенно подорожали в России с 1 декабря. Корпорация Apple повысила цены на смартфоны iPhone 6 на 20-25%. Самый дешевый iPhone 6 с 16 Гб памяти подорожал на восемь тысяч рублей, а за гаджет с памятью 64 Гб придется выложить 46,9 тысячи.
Самая дорогая версия iPhone 6 Plus со 128 Гб памяти подорожала примерно на 20% – до 58,9 тысячи. Раньше эта модель стоила 46,9 тысячи рублей.
Повышение цен коснулось и других "яблочных" гаджетов, включая компьютеры и iPhonе пятого поколения – 5C и 5S. iPhonе 5C с 8 Гб можно купить 19,9 тысячи, а модель 5S с 16 Гб подорожала на пять тысяч рублей – до 29,9 тысячи.
По материалам: dni.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left