DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Ученые официально признали представителей сильного пола идиотами

Ученые официально признали представителей сильного пола идиотами

Ученые официально признали представителей сильного пола идиотами

Дарвиновская премия регулярно вручается за самые глупые и бездарные способы ухода из жизни. Ученые из Университета Ньюкасла решили проверить, представители какого пола чаще всего побеждают в этой печальной номинации. С большим удивлением для самих себя, они обнаружили, что по количеству глупых способов ухода из жизни мужчины удерживают безоговорочное лидерство.

Дарвиновская премия

Дарвиновская премия регулярно вручается за самые глупые и бездарные способы ухода из жизни. Ученые из Университета Ньюкасла решили проверить, представители какого пола чаще всего побеждают в этой печальной номинации. С большим удивлением для самих себя, они обнаружили, что по количеству глупых способов ухода из жизни мужчины удерживают безоговорочное лидерство.

Почти 90% победителей Дарвиновской премии являются мужчинами. Среди них террорист, который открыл свое собственное письмо с взрывчаткой, а также мужчина, который решил попутешествовать, прицепив тележку для покупок к поезду. Один победитель потерял яичко, когда использовал шлифовальный станок для испытания необычного удовольствия. Еще один мужчина выстрелил себе в голову из шпионской ручки, чтобы доказать другу, что это огнестрельное оружие является настоящим.

Наконец в числе победителей Дарвиновской премии вор, который пытался украсть стальной канат из лифтовой шахты. Он открепил этот канат от кабины лифта в тот момент, когда сам стоял на ней, в результате чего рухнул вниз и погиб. 88,7% премий были за всё время вручены мужчинам и лишь 11,3% женщинам. Это подтверждает господствующую неофициально теорию о мужском идиотизме, которая утверждает, что большинство самых идиотских поступков и глупых вещей в мире совершается именно представителями сильного пола.

 По материалам: s-mind.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left