DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Индийский бизнесмен выдал замуж 111 дочек одновременно

Индийский бизнесмен выдал замуж 111 дочек одновременно

Индийский бизнесмен выдал замуж 111 дочек одновременно

Индийский бизнесмен выдал замуж 111 дочек одновременно. Церемония массового бракосочетания индийских красавиц состоялась в актовом зале одной из школ Сурата.

Богатый торговец ювелирными украшениями Махеш Савани стал сегодня приемным отцом сразу 111 красавиц, которых выдал замуж в индийском городе Сурат (западный штат Гуджарат). Каждая из его "дочек"-невест получила на свадьбу по одной золотой безделушке и другие подарки общей стоимостью 450 тыс рупий (7250 долларов) в приданое. Об этом сообщили местные СМИ.
"Материальные расходы - дело второстепенное. Самое главное, что сегодня я стал приемным отцом для 111 девушек и отныне буду выполнять свои родительские обязанности до конца своей жизни" - сказал расчувствовавшийся Савани.
Церемония массового бракосочетания индийских красавиц состоялась в актовом зале одной из школ Сурата.
Примерять на себя роль приемного отца индийский бизнесмен начал после случая на его фирме в 2008 году. Тогда один из сотрудников умер за 12 дней до свадьбы своих двух дочерей. "Я счел необходимостью оказать помощь его семье как материально, так и морально, взяв на себя обязанность отца. С этого все и началось" - рассказал он. С тех пор Савани выдал замуж 140 девушек, а сегодня к ним прибавились еще 111.
По материалам: headline.kz








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left