DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Хакеры назвали зарплату британской принцессы "трогательной"

Хакеры назвали зарплату британской принцессы "трогательной"

  Хакеры назвали зарплату британской принцессы

Хакеры назвали зарплату британской принцессы " трогательной". Неугомонные хакеры атаковали на этот раз британскую королевскую семью. С тех пор как стало известно, что принцесса Беатриса Йоркская работает в лондонском офисе компании Sony Pictures, долгое время не было известно никаких подробностей.

И вот Forbes сообщают об утечке информации.
Согласно данным, полученным хакерами, в списках компании значится некая «Йорк, Беатрис». Это наверняка и есть внучка правящей королевы Елизаветы II, старшая дочь герцога Йоркского Эндрю. Принцесса Беатриса Елизавета Мария Йоркская занимает шестую позицию в линии наследования трона и является первой женщиной в этом списке.
Как стало известно любопытствующей общественности, заработная плата принцессы составляет 19 500 фунтов в год. Издание называет эту зарплату «трогательной», так как она очень низкая, по крайней мера в сравнении с другими сотрудниками компании. Однако если оценивать эту сумму в качестве зарплаты стажера (а Беатрис устроилась в Sony Pictures 13 января), то, напротив, ее зарплату многие сочли бы высокой, так как стажерам обычно платят копейки.
По материлам: regnum.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left