DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Китае спасли ребенка, которого мать смыла в унитаз

В Китае спасли ребенка, которого мать смыла в унитаз

В Китае спасли ребенка, которого мать смыла в унитаз

В Китае спасли ребенка, которого мать смыла в унитаз. Китайские работники аварийно-спасательной службы извлекли из канализационной трубы новорожденного малыша, которого мать смыла в унитаз вскоре после родов.

Инцидент произошел в северо-западной части Китая в провинции Шэньси. Ребенок находился внутри водосточной трубы и был спасен практически сразу после того, как попал туда. Прохожие обратили внимание на крик, доносившийся из канализационной системы, и вызвали службу спасения, сообщает The Mirror.
Извлечь младенца из канализации было непростой задачей: пожарная команда приложила немало усилий, чтобы малыш не пострадал в процессе демонтажа металлической конструкции. Прибывшие на место медработники заявили, что мать отправила мальчика в унитаз сразу же после родов, ребенку даже не до конца обрезали пуповину. Сейчас малыш находится в больнице. Врачи не нашли у него никаких отклонений и сообщили, что здоровье малыша находится вне опасности. Сотрудники службы спасения уже выразили желание стать временными опекунами спасенного малыша, передает Newsru.
По материалам: glunews.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left