DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Tesla Model S заняла первое место в рейтинге Consumer Reports

Tesla Model S заняла первое место в рейтинге Consumer Reports

Tesla Model S заняла первое место в рейтинге Consumer Reports

Tesla Model S заняла первое место в рейтинге Consumer Reports. Второй раз подряд премиальный седан Tesla Model S занимает верхнюю строчку ежегодного рейтинга Consumer Reports. Согласно данным популярного издания, среди владельцев данного автомобиля недовольными остаются всего лишь двое из ста. Водители отмечают не только просторность и комфорт салона и прекрасную динамику, но и низки расходы на заправку.

Второе место в этом году занял американский суперкар Chevrolet Corvette Stingray – 95 процентов покупателей остались довольны. Худший результат показал Nissan Versa – только 42 процента покупателей не пожалели потраченные средства. Также на «дне» рейтинга оказались Jeep Compass и Kia Rio.
В прошлом году Tesla Model S смог обогнать таких конкурентов как: Porsche Boxster, седаны Audi A6 и Mazda6, Subaru Forester, Dodge Challenger V8 и Volkswagen Golf TDI. В опросе участвовало более 600 владельцев этого автомобиля, и практически все отметили его «инновационный дизайн, выдающуюся производительность, удивительную практичность, большой запас хода и относительно небольшие затраты на топливо».
По материалам: carexpo.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left