DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены советы, которые помогут при знакомстве с его родителями

Перечислены советы, которые помогут при знакомстве с его родителями

Перечислены советы, которые помогут при знакомстве с его родителями

Перечислены советы, которые помогут при знакомстве с его родителями. Грядут большие праздники, и вы приглашены в его родительский дом для знакомства? Начинайте готовиться заранее и продумайте все до мелочей.

Узнайте о членах семьи заранее
Всем известно, что людей привлекает их одинаковость, общие интересы и точки зрения. Заранее расспросите своего молодого человека о каждом члене его семьи, чтобы по прибытию в их дом вам было о чем поговорить, и вам не пришлось «прощупывать почву» прямо на месте. И, конечно же, старательно избегайте темы политики и религии.
Сделайте ставку на скромность в наряде
Вам не обязательно быть серой мышкой, но и сражать его родителей обтягивающим красным платьем и головокружительными шпильками тоже не стоит. Наряжайтесь так, чтобы влиться в семью, а не выделяться на фоне окружающих. Разве что его родители – не именитые кутюрье.
Захватите с собой символический подарок
Небольшой, но продуманный подарок – прекрасный знак благодарности за приглашение, и ваш избранник будет лучшим советчиком при его выборе. И даже если расписная тарелка с конями может показаться вам безвкусной, возможно, именно она приведет его родителей в восторг. Но не перебарщивайте со стоимостью подарка, чтобы не поставить их в неловкое положение: букета цветов, бутылки вина или маленького презента для хозяйки будет достаточно.
Предлагайте свою помощь
Хотя вы гостья на этом празднике, предложение своей помощи его маме или сестре в сервировке стола или завершении салата заработает вам несколько бонусных очков. Возможно, члены его семьи не вспомнят, что вы делали или говорили, но запомнят ваше стремление быть частью семьи.
Поблагодарите за приглашение
Открытка или имейл с благодарностью за приятный вечер в кругу его семьи – не обязанность, но приятная мелочь, которая также придется его родителям по душе. Кто знает, возможно, вскоре они станут и вашими родственниками? Поблагодарите его родителей за приглашение и праздник, отметьте то, что доставило вам удовольствие, и намекните, что будете счастливы снова их увидеть.
По материалам: kumushka.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left