DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Благодаря таблеткам мужчины могут выглядеть симпатичнее

Благодаря таблеткам мужчины могут выглядеть симпатичнее

Благодаря таблеткам мужчины могут выглядеть симпатичнее

Благодаря таблеткам мужчины могут выглядеть симпатичнее. Весьма необычные выводы были сделаны учеными Государственного университета Флориды. Женщины, которые принимают оральные контрацептивы, воспринимают мужчин симпатичнее, нежели без них.

Исследователями было выяснено, что если на момент начала общения с потенциальным мужем, женщина пьет оральные контрацептивы, то этот молодой человек становится в ее глазах намного привлекательнее. Но как только курс приема завершается, вместе с ним завершается и привлекательность, а устоявшиеся отношения с мужчиной становятся не такими приятными.

Однако мужчины считают, что шкала удовлетворенности их избранниц в разы увеличивается, именно тогда, когда они прекращают пить таблетки. Подобная информация дает возможность предположить, что прием подобных таблеток может оказать весьма необычное воздействие на личную жизнь девушек. Поэтому можно сказать, что применение таких таблеток может как навредить сложившимся отношениям, так и улучшить.

Исследование проводилось на сорока семейных парах, которые находились в браке четыре года, и на семидесяти парах, которые были в браке всего один год. Обоих супругов спрашивали о желаемых средствах контрацепции, и о удовлетворении от секса и от семейной жизни. Кроме того, женщинам выдавили фотографии их мужей и просили их оценить привлекательность.

Ученые считают, что данные гормональные таблетки могут подавлять биологические процессы, которые напрямую связаны с женскими желаниями, которые касаются физической формы молодого человека и его внешнего вида.

По материалам: oops-news.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left