DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американский фотограф делает снимки людей, когда их бьет током

Американский фотограф делает снимки людей, когда их бьет током

Американский фотограф делает снимки людей, когда их бьет током

Американский фотограф делает снимки людей, когда их бьет током. Свадебный фотограф из Южной Каролины, Патрик Холл, придумал одну из самых безумных идей для проведения фотосессии. Такого мы точно раньше не видели — он решил фотографировать реакцию людей в тот момент, когда они подвергаются ударам тока при помощи электрошокера.

Патрика интересовало, какие эмоции он сможет запечатлеть на лице участника проекта в тот момент, когда его ожидает удар током. Самым интересным стал тот факт, что электрошокером «орудовали» друзья «жертвы». Холл приглашал парочку друзей, один из которых становился подопытным кроликом, а второй бил его током. Фотографу было интересно наблюдать, как одни друзья смеялись над сложившейся ситуацией, а другие начинали сыпать проклятиями и ругаться.
«На лицах выражалось все — от улыбки до ненависти», говорит Холл. «Участники, в целом, продемонстрировали достаточно непредсказуемое поведение, страшное волнение и неподдельные эмоции. 300 000 вольт это вам не шутки». Ниже приведены самые смешные и захватывающие снимки из проекта Патрика Холла.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left