DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Собака по кличке Манчкин обрела популярность в интернете

Собака по кличке Манчкин обрела популярность в интернете

Собака по кличке Манчкин обрела популярность в интернете

Собака по кличке Манчкин обрела популярность в интернете. Собака породы ши-тсу из Калифорнии по кличке Манчкин привлекла внимание мировой прессы, совершив небольшую пробежку в костюме мишки Тедди. 30-секундный ролик был объявлен пятничным утешением и набрал за несколько дней почти 3 млн просмотров в YouTube.

Манчкин был самым обычным псом, который катался на качелях, играл с мячом, знакомился с другими животными и радовал свою хозяйку Синди Рот. В течение трех лет ролики с участием животного появлялись на его собственной страничке в YouTube и в Facebook. Аудитория составляла всего несколько тысяч человек. Но все изменилось, когда Синди отрезала голову медвежонку Тедди.
Из плюшевой игрушки получился замечательный костюмчик для Манчкина. В голове мишки было прорезано отверстие для головы пса, его передние лапки были помещены в задние лапы медвежонка. В итоге Тедди "ожил", начав бегать на своих двоих и шевелить на ходу передними лапками. Участие в анимации собаки выдавала только ее попа и рыжеватый хвост.
По материалам: newsru.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left