DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Стало известно, что не стоит делать во время первой близости

Стало известно, что не стоит делать во время первой близости

Стало известно, что не стоит делать во время первой близости

Стало известно, что не стоит делать во время первой близости. Как сделать так, чтобы первая близость с мужчиной оставила приятное впечатление и, самое главное, ваши отношения продолжились.

Лепим идеального любовника
Итак, это произошло – вы приблизились к постельному вопросу. Не пускай дело на самотек (как-то да получится). Все-таки это мероприятие ответственное. Особенно если этому предшествовало много свиданий. Самое важное, что тебе следует помнить: не стоит ждать от этой ночи чего-то сверхъестественного и сама не пытайся сотворить что-нибудь «эдакое».
Не стоит показывать все те трюки, что у тебя в запасе. Чтобы заниматься экспериментами, нужно хорошо знать партнера в интимном плане. Подойдет просто хороший секс и желание доставить друг другу удовольствие.
Также важно максимально быть собой: первый интим – это как путеводитель по желаниям друг друга. И если ты не скажешь ему, что какие-то его ласки тебе неприятны, он вряд ли сам сумеет понять. И станет повторять те же приемы и в дальнейшем. Поэтому в первый раз важна не техника, а коммуникация. Спрашивай: «Тебе так нравится?», «А как именно ты любишь?» и т. д.
Если партнер ни о чем тебя не спрашивает, информируй его сама: «Я люблю, когда меня щекочут за ушком» или «Обожаю легкий массаж перед сексом». «Лепить» своего идеального любовника в начале отношений очень легко. Достаточно говорить, показывать, подталкивать.
Но существует два главных «нельзя»: нельзя имитировать ощущения (в будущем ты миллион раз об этом пожалеешь) и нельзя быть эгоисткой в постели самой и позволять быть эгоистом ему. Опять же, все это аукнется в будущем.
По материалам: nedug.ru









 
загрузка...
 
 
Монетизируй свой сайт

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left