DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Канадец предлагает девушкам по имени Элизабет поехать с ним вокруг света

Канадец предлагает девушкам по имени Элизабет поехать с ним вокруг света

Канадец предлагает девушкам по имени Элизабет поехать с ним вокруг света

Канадец предлагает девушкам по имени Элизабет поехать с ним вокруг света. Один из жителей Канады Джордан Аксани купил билеты на кругосветное путешествие, в которое он намеревался отправиться вместе со своей девушкой Элизабет.

В планах пары было посещение столицы Италии, Франции, Чехии и еще нескольких других столиц мира. Однако, поссорившись со своей девушкой, Джордан решил не возвращать билеты. Он решил вопрос по-современному: его девушку Элизабет заменит другая, у которой будет такое же имя.
Сначала молодой житель Канады хотел изменить имя в купленных документах, но крупные авиакомпании в ответ потребовали соответствующие документы.
После этого парень решил, что намного легче будет найти спутницу с подобным именем. Это было бы решением столь щекотливой ситуации. Интересен тот факт, что неунывающий парень ничего не требует взамен: он бескорыстно предлагает девушке по имени Элизабет разделить с ним кругосветное путешествие. Первая девушка с таким именем оказалась связанной узами брака.
Будем надеяться, что счастливая обладательница бесплатных билетов все же найдется для молодого и жизнерадостного канадца.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left