DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, как правильно снимать макияж

Выяснилось, как правильно снимать макияж

Выяснилось, как правильно снимать макияж

Выяснилось, как правильно снимать макияж. Иногда, утром после сна женщина обнаруживает в зеркале ужасные темные круги, которые могут привести в бешенство любую, даже самую терпеливую особу. А ведь появление темных кругов можно избежать. Да - да, избежать. Для этого просто достаточно еще вечером, перед сном тщательным образом смывать макияж. 

Нужно взять ватный диск, смочить его в средстве для снятия макияжа и хорошо протереть кожу, особенно ресницы, так как именно тушь оставляет огромный след на вашей коже. И тогда, утром вы проснетесь в прекрасном расположении духа, который никто не сможет испортить.
Следующей проблемой, с которой сталкиваются большинство женщин со всего света - это жирная кожа век, которую также можно удалить. Для этого, в начале просто необходимо наносить немного меньше средств для снятия макияжа, а затем кожу необходимо протирать простым ватным диском, смоченным водой, чтобы придать коже еще более очищенный вид.
Также, одной из явных проблем для девушек по праву считаются ломкие ресницы, которые смотрятся как обрубки. С этой проблемой также можно бороться.Для этого необходимо ежедневно прикладывать к ресницам витамин В5, который благотворно влияет на рост волос. Но не стоит держать дольше двадцати секунд, чтобы не переусердствовать.
Также еще одной наиболее распространенной проблемой при снятие макияжа может стать раздражения и покраснение глаз. Это первый сигнал, который означает, что данное средство вам не подходит, и его необходимо сменить на более щадящее.
Чтобы избежать всех возможных недостатков, необходимо не только тщательно, но и правильно снимать макияж с кожи лица. Для этого существует целая технология. Итак, разделим данную процедуру на этапы.
Для начала необходимо смочить ватный диск в средстве для снятия макияжа, и тщательными и точными движениями от центра к периферии снять тени. Обычно, для каждого глаза достаточно трех-четырех движений. Не стоит усердно тереть. Ничего хорошего из этого не выйдет. Вы получите только раздраженную и покрасневшую кожу, которая будет доставлять вам только дискомфорт.
Итак, тени сняли, преступаем к туши. Снова берем ватный диск и смачиваем в средстве для снятия макияжа, а затем прикладываем к ресницам примерно на десять секунд, после чего проводим им вдоль, удаляя остатки косметики.
И завершающим этапом снятия макияжа является полное удаление косметики с помощью ватной палочки и средства для снятия макияжа. Работать данным инструментом также следует весьма аккуратно, чтобы не навредить коже. После этого следует смочить салфетку в прохладной воде и очистить до конца кожу лица.
По материалам: mednurse.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left